Интеллектуальная игра — подарок вузу

2 декабря 2016 года нашему университету исполнилось 207 лет. В честь этого события Студенческий совет факультета «Управление перевозками и логистика» организовал для студентов первого курса интеллектуальную игру по тематическим площадкам.

Целями игры были развитие патриотических качеств первокурсников и получение новых знаний об университете, его истории и особенностях развития. Тематические площадки располагались по всем корпусам вуза, поэтому план мероприятия был заранее утвержден. На открытии игры выступил с напутственными словами декан факультета «Управление перевозками и логистика» О.П. Кизляк.

На тематических площадках студенты выполняли различные задания: проявляли умение работать в команде, проявляли смекалку и логику, отвечали на вопросы, связанные с историей университета и с его знаменитыми выпускниками, а также применяли уже приобретенные в процессе обучения знания о корпусах, интерьере и других особенностях нашего вуза.

В результате соревнования между командами студентов первого курса в игре победила команда группы УПЛ-602. Надеемся, что это даст ребятам толчок на следующий год подготовить еще более увлекательное мероприятие ко Дню Рождения университета.

Николенко Анастасия, гр. УПТ-403

Фото: Чернобай Никита, гр. ЛБ-511