Итоги IX олимпиады по гидравлике

Подведены итоги IX олимпиады по гидравлике, прошедшей 4 декабря 2018 года на кафедре «Водоснабжение, водоотведение и гидравлика» Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I.

В олимпиаде приняли участие студенты факультета «Промышленное и гражданское строительство» ПГУПС и Геологоразведочного факультета Санкт-Петербургского горного университета. Председатель жюри — член-корреспондент РАН, д.т.н., профессор В.И. Штыков.

Победителями и призёрами олимпиады стали:

• ДИПЛОМ I степени — Элеонора Наливайко, ПГУПС, факультет «Промышленное и гражданское строительство», гр. ВВБ-804 (преподаватели — к.т.н., доценты Е.В. Русанова и А.Б. Пономарёв).
  • ДИПЛОМ II степени — Иван Лагода, ПГУПС, факультет «Промышленное и гражданское строительство», гр. ВВБ-804 (преподаватели — к.т.н., доценты Е.В. Русанова и А.Б. Пономарёв).
  • ДИПЛОМ III степени — Михаил Любимов, Санкт-Петербургский горный университет, Геологоразведочный факультет, гр. РГИ-16 (преподаватель — ассистент Е.Н. Леонтьева).
  • ДИПЛОМ III степени — Валерия Кириенко, ПГУПС, факультет «Промышленное и гражданское строительство», группа ВВБ-804 (преподаватели — к.т.н., доценты Е.В. Русанова и А.Б. Пономарёв).

Дополнительно жюри наградило отдельных участников грамотами. Грамота за оригинальность решения олимпиадных задач по гидравлике присуждена Глебу Первакову (Санкт-Петербургский горный университет, Геологоразведочный факультет, группа РГИ-16, преподаватель — ассистент Е.Н. Леонтьева); грамота за аккуратность и полноту решения олимпиадных задач по гидравлике — Анастасии Круду (ПГУПС, факультет «Промышленное и гражданское строительство», гр. ВВБ-804, преподаватели — к.т.н., доценты Е.В. Русанова и А.Б. Пономарёв).

Жюри олимпиады желает всем участникам успехов в сдаче зимней сессии!