Итоги первого образовательного семинара «Я — предприниматель»

В стенах Петербургского государственного университета путей сообщения императора Александра I прошел первый образовательный семинар «Я — предприниматель», организованный Первичной профсоюзной организацией студентов ПГУПС при поддержке Управления воспитательной работы и производственного обучения.

Более 50 студентов Университета в воскресный день прошли обучение в рамках этого семинара, задачей которого было познакомить их с законодательством в области организации предприятий разных форм собственности.

По итогам семинара самый высокий результат показала команда «Motors Investment», которую возглавляла Рождественская Анастасия студентка второго курса факультета «Управление перевозками и логистика».

Кульминацией образовательного семинара «Я — Предприниматель» стал розыгрыш призов. Главным призом был сертификат, дающий право на обучение по дополнительной профессиональной программе в рамках инновационного образовательного проекта «Школа инженерного предпринимательства» ФГБОУ ВО ПГУПС, который выиграл Рогалёв Виктор студент 2 курса факультета «Транспортное строительство».

Поздравляем всех участников первого образовательного семинара
«Я — предприниматель». Пусть этот день станет началом ваших побед!