Ярмарка вакансий по набору в студенческие отряды

17 февраля 2017 года, в День Российских студенческих отрядов, в Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I прошла ярмарка вакансий по набору в студенческие отряды.

По традиции, представители студенческих отрядов разместились в Колонном зале. Ярмарка вакансий работала в большой перерыв, но и за это сравнительно короткое время многие желающие сумели не только записаться в студенческие отряды, но и побеседовать с их представителями, подробно обсудив интересующие их вопросы.

На ярмарке велась запись в отряды «Две столицы» (строительство Керченского моста), «Горизонт» (строительство общегражданских объектов), «Одиссея» (педагогический), «Лужский» (приёмосдатчики груза и багажа на ст. Лужская) и, конечно же, в отряд проводников «Смена», который многие годы является визитной карточной нашего Университета. Также в Колонном зале присутствовали представители ГУП «Горэлектротранс», на базе которого в этом году формируется отряд монтёров пути, и Федеральной пассажирской компании.

Подробный отчёт о ярмарке вакансий по набору в студенческие отряды читайте в № 3 газеты «Наш путь».