Комитет по образованию Псковской области направил в адрес ректора ФГБОУ ВО ПГУПС А.Ю. Панычева благодарственное письмо

Комитет по образованию Псковской области выразил благодарность в связи с «ответственностью и исключительной добросовестностью» студента 4-го курса Герасимова Алексея Сергеевича, который разработал и провел ряд мероприятий в рамках двадцать второй детской краеведческой экспедиции (лагерь «Истоки»).

В письме Комитета по образованию Псковской области, направленном в адрес ректора ФГБОУ ВО ПГУПС А.Ю. Панычева, отмечается, что студент 4-го курса ПГУПС А.С. Герасимов «проявил творческий подход и профессионализм». В организованных им мероприятиях приняли участие школьники, а также студенты и преподаватели Псковских вузов, образовательных учреждений Москвы и Санкт-Петербурга.