Конкурс «Социальное предпринимательство глазами студентов»

Продолжается прием заявок на конкурс научных студенческих статей «Социальное предпринимательство глазами студентов».

В конкурсе могут принять участие студенты российских вузов любой формы и уровня обучения.

Конкурс научных статей проводится в два этапа: заочная экспертиза проектов и очная защита на финальном этапе в г. Москва. Победители по результатам очного этапа конкурса получат денежное вознаграждение: I место (3 участника) — 50 000 руб., II место (5 участников) — 20 000 руб., III место (7 участников) — 10 000 руб. 50 лучших статей будут опубликованы в сборнике научных трудов «Социальное предпринимательство глазами студентов», включенном в РИНЦ (Российский индекс научного цитирования).

Мероприятие проводится с целью популяризации социального предпринимательства в студенческой среде и формирования сообщества социально ответственных и активных студентов, разделяющих цели социального предпринимательства и создающих социально-предпринимательские проекты.

Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо подготовить научную статью по одной из тематикез социального предпринимательства: образование и наука; спорт и здоровый образ жизни; развитие культурного наследия региона и страны; экология и развитие территорий; туризм; трудоустройство и социализация людей с инвалидностью, выпускников детских домов, пенсионеров, многодетных матерей. Узнать больше о конкурсе и подать заявку можно до 10 октября 2018 г.

Контакты:

по информации Комитета по науке и высшей школе