Лекция для студентов ПГУПС от Заместителя начальника Октябрьского территориального центра фирменного транспортного обслуживания

11 ноября в Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I состоялась лекция для студентов-целевиков на тему: «Реализация инициатив холдинга ОАО „РЖД“ для клиентов Октябрьской дороги. Трудности и перспективы». Лекцию провел Заместитель начальника Октябрьского территориального центра фирменного транспортного обслуживания Крюков Дмитрий Александрович.

Были затронуты многие актуальные темы, касающиеся транспортно-логистической отрасли, в том числе реализация инфраструктурных проектов в международных перевозках, организация движения грузовых поездов по расписанию и гарантированные сроки поставки груза, работа сервиса Личный кабинет Клиента «РЖД — Груз» и принципы работы электронной грузовой площадки «Грузовые перевозки».

Д.А. Крюков также уделил внимание вопросам реализации услуг, говорил об удовлетворении потребностей клиента, отработки системы взаимодействия с клиентами и нахождения компромиссов.

В конце встречи Д.А. Крюков ответил на все интересующие вопросы.

по материалам Центра целевой контрактной подготовки Управления воспитательной работы и производственного обучения