Лучший молодежный проект Санкт-Петербурга

В целях развития проектной деятельности и поддержки инициативной и талантливой молодежи, обладающей лидерскими навыками по направлениям молодежной политики Санкт Петербурга, Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями ежегодно с 2016 года проводит открытый конкурс на соискание премии Правительства Санкт Петербурга «Лучший молодежный проект Санкт Петербурга».

Студенческий научный коллектив кафедры «Инженерная геодезия» стал обладателем премии «Лучший молодежный проект Санкт Петербурга» за 2021 г. за проект «Разработка кадастровой 4D-модели геобазы федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I».

Руководитель студенческого научного коллектива: В.А. Сацкевич (гр. КНБ-812);

Члены студенческого научного коллектива: Е.Д. Аксенов, Д.Д. Денисова (гр. КНБ-812), М.И. Курбанова, А.А. Пиманова (гр. КНБ-912).

Научный руководитель: старший преподаватель А.М. Рыбкина.

Кафедра «Инженерная геодезия»