Мастер-класс председателя Совета директоров группы компаний «Digital Design» А.Р. Федорова

Второй день XII Санкт-Петербургского конгресса «Профессиональное образование, наука и инновации в XXI веке» был посвящен молодежи. На мастер-класс председателя Совета директоров группы компаний «Digital Design» Андрея Рюриковича Федорова пришли студенты вузов Санкт-Петербурга.

Встреча обучающихся с руководителем одной из крупнейших российских компаний в области IT-технологий была посвящена самым актуальным на сегодняшний день вопросам — инновациям и цифровой трансформации. В течение часа молодым участникам Конгресса в увлекательной и доступной форме было представлено видение профессионала в области бизнес-сферы интеллектуальных технологий об этапах цифровизации жизни общества. В ходе выступления были даны рекомендации тем, кто планирует трудиться в сфере развития информационных коммуникаций. От имени участников мастер-класса первый проректор — проректор по научной работе ПГУПС Т.С. Титова тепло поблагодарила А.Р. Федорова и пригласила его принять участие в остальных мероприятиях Бетанкуровского международного инженерного форума.

Управление воспитательной работы
и производственного обучения