Международная конференция на кафедре «Физическая культура»

Logo

6 июня 2019 года на кафедре «Физическая культура» Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I пройдёт Международная научно-практическая конференция «Физическая культура, спорт и здоровый образ жизни в образовательном процессе современного вуза».

Конференция посвящена 210-летию Университета и 80-летию кафедры «Физическая культура». О своём участии заявили представители Австрии, Белоруссии, Израиля, Канады и Китая. По итогам конференции будет выпущен сборник статей.

Конференция откроется во Дворце Юсуповых на Фонтанке (аудитория 9-115). Начало в 10.00, регистрация участников с 9.00.