Набор студентов-проводников для высокоскоростных поездов «Сапсан»

В Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I объявлен набор в круглогодичный отряд студентов-проводников (КОСП) для работы на высокоскоростных поездах «Сапсан».

Студенты принимаются на работу на условиях неполного рабочего дня. Предварительно необходимо пройти обучение на курсах и сдать квалификационный экзамен. Таким образом, во время обучения в вузе все бойцы студенческих отрядов проводников наряду с основной инженерной специальностью получат рабочую профессию проводника пассажирского вагона.

Круглогодичный отряд студентов-проводников всегда готов принять в свои ряды инициативных и целеустремлённых студентов Университета! Обращаться в Центр занятости и содействия трудоустройству (аудитория 1-318).

по информации Управления воспитательной работы
и производственного обучения