Набор в отряд студентов-проводников для работы в поездах «Сапсан» и «Ласточка»

В Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I продолжается набор в новый круглогодичный отряд студентов-проводников для работы в скоростных поездах «Сапсан» и «Ласточка».

Работа в отряде — это возможность совмещения учёбы с работой, дополнительная профессия и трудоустройство в Дирекции скоростного сообщения — филиала ОАО «РЖД». Вы получите старт своей карьеры в одной из крупнейших транспортных компаний мира!

Начало работы отряда состоится в декабре 2019 года и будет приурочено к 210-летию Университета.

Требования к кандидатам:

• возраст от 18 лет;
  • гражданство РФ;
  • наличие ИНН, СНИЛС;
  • отсутствие академических задолженностей;
  • знание английского языка;
  • эмоциональная устойчивость, готовность к физическим и психологическим нагрузкам;
  • зрение не ниже минус трёх диоптрий.

По всем вопросам обращаться в Центр занятости и содействия трудоустройству (ауд. 1-318), тел.: (812)310-08-72, 436-97-09. Срок подачи заявлений — до 4 августа 2019 года.