Набор волонтёров для работы на Петербургском международном экономическом форуме

С 24 по 26 мая 2018 года в КВЦ «ЭкспоФорум» пройдёт Петербургский международный экономический форум — одно из наиболее важных ежегодных мероприятий в мировой экономике.

Для работы в период подготовки и дни проведения Форума планируется задействовать волонтёров из числа наиболее активных представителей студенчества.

Все волонтёры пройдут специализированное обучение, будут обеспечены комфортной униформой, горячи питанием и бесплатным трансфером. Лучшим волонтёрам будет предоставлена возможность принять участие в конкурсе на стажировку в ведущих российских и иностранных компаниях.

Для участия в отборе в качестве волонтёров необходимо зарегистрироваться на сайте www.congress.ru и установить отметку в поле «ПМЭФ 2018. Санкт-Петербург, 24 — 26.0518» в личном кабинете во вкладке «Работа» до 01.03.2018.

К работе в качестве волонтёров приглашаются студенты, обучающиеся по экономическим направлениям, владеющие английским языком на уровне не ниже intermediate (знание других иностранных языков является преимуществом).

Подробную информацию по вопросам отбора волонтёров и работы на Форуме можно получить у организаторов Форума. Контактное лицо: Сагадиева Екатерина Дамировна, руководитель отдела по организации работы с волонтёрами, тел. +7 (981) 696-47-57, e-mail:  ekaterina.sagadieva@roscongress.org

Пресс-служба по информации КНВШ