Новый год — праздник объединяющий

20 декабря 2018 года в Дубовом зале Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I прошёл традиционный новогодний праздник с участием иностранных студентов Университета и слушателей Центра русского языка.

Проректор по международному сотрудничеству и связям с общественностью Е.К. Коровяковский и заведующая кафедрой «Русский язык» Л.В. Политова поздравили всех присутствующих с наступающим Новым годом.

Иностранные обучающиеся рассказали об особенностях национальных культур своих стран и выступили с творческими номерами.

На празднике присутствовали сотрудники Управления международных связей, преподаватели кафедры «Русский язык» и студенты Университета.

Всем участникам концерта были вручены новогодние подарки.