От высокоскоростного транспорта до Hyperloop

С 22 по 26 апреля 2019 года в Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I состоятся семинары «От высокоскоростного транспорта до Hyperloop», которые проведёт эксперт в области гражданского строительства, доктор Андреа Сантанджело (Италия).

Андреа Сантанджело более 20 лет работает в области строительства, а с 2015 года — над проектированием тестовых конструкций высокоскоростной капсульной транспортной системы «Hyperloop». На семинарах он представит обзор существующих наиболее быстрых наземных транспортных систем и основные концепции технологии Hyperloop, её основные компоненты и подсистемы.

Семинары проводятся на английском языке. Количество мест ограничено.

Запись на семинар по электронной почте:

inter@pgups.ru

или в аудитории 1-322