Первый образовательный семинар «Я — Предприниматель»

Уважаемые студенты! Вас ждет увлекательное погружение в сферу инженерного предпринимательства!

Уже в это воскресенье, 5 декабря, состоится первый образовательный семинар «Я — Предприниматель», который моделирует все этапы становления фирм, от процессов разработки и изготовления продукции и её реализации до сдачи налоговых деклараций и закрытия фирм.

Образовательный семинар проходит в игровой форме, при этом создаются условия деловой культуры, присутствует государственная структура, для каждого участника предусмотрена роль: от начальника предприятия до простого рабочего.

Образовательный семинар «Я — Предприниматель» — уникальная возможность попробовать себя в новой роли и раскрыть свои возможности в сфере инженерного предпринимательства.

Когда: 05.12.2021, регистрация с 9:00.
Где: Комсомольская (ауд. 2-314), вход со стороны Московского проспекта, д. 9.
Студент! Переходи по ссылке, подай заявку!
Контактное лицо: Малышев Александр — ответственный за работу с участниками.

Управление воспитательной работы и производственного обучения