ПГУПС на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства педагогических работников в сфере железнодорожного транспорта «Педагогическое призвание»

В период с августа по октябрь в рамках Программы взаимодействия ОАО «РЖД» с университетскими комплексами железнодорожного транспорта до 2025 г. прошел Всероссийский конкурс профессионального мастерства педагогических работников в сфере железнодорожного транспорта «Педагогическое призвание».

Участники конкурса демонстрировали профессиональные компетенции и достижения, изучали инновационные педагогические технологии и представляли варианты их внедрения в образовательный процесс.

Доцент кафедры «Высшая математика» ПГУПС, к.т.н. Рустем Серикович Кударов занял 2 место в номинации «Лучший педагогический работник высшего образования».

Кафедра «Высшая математика»