Подведены итоги работы студенческих отрядов

28 ноября 2018 года в Дубовом зале Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I состоялась отчётная конференция студенческих отрядов.

Участниками конференции стали бойцы отрядов, сотрудники Управления воспитательной работы и производственного обучения, деканы факультетов и представители предприятий-партнёров — ГУП «Петербургский метрополитен», ГУП «Горэлектротранс», Северо-Западный филиал АО «Федеральная пассажирская компания», Санкт-Петербург-Витебский Центр ЖДС, АНО «Транспортная дирекция чемпионата мира по футболу 2018 года в Российской Федерации».

Командиры студенческих отрядов ПГУПС рассказали о работе, проделанной в 2017/18 учебном году. Лучшим бойцам отрядов вручили благодарственные письма от проректора по воспитательной работе и связям с производством П.К. Рыбина.

Представители предприятий-партнёров также оценили результаты работы, проделанной в ходе третьего трудового семестра, и наградили бойцов, проявивших себя на производстве, грамотами.

по информации Центра занятости
и содействия трудоустройству