Последний звонок — традиция факультета «УПЛ»

В конце декабря 2017 года в Актовом зале Университета по традиции прозвучал последний звонок для шести групп факультета «Управление перевозками и логистика», обучающихся по специальности «Эксплуатация железных дорог».

Напутственное слово будущим выпускникам дали декан факультета О.П. Кизляк, заведующий кафедрой «Управление эксплуатационной работой» А.Г. Котенко и доцент кафедры «Управление эксплуатационной работой», Почётный преподаватель ПГУПС В.И. Бадах.

С окончанием учебного года ребят поздравила председатель Студенческого совета факультета Анастасия Косяк. За плодотворную общественную работу на протяжении всех лет учёбы был награждён студент группы УПК-304 Александр Плахотник.

В этот день звучали тёплые пожелания от выпускников преподавателям факультета и слова благодарности за их труд.

После мероприятия состоялось награждение участников фотовыставки, посвящённой 88-летию факультета. Авторы лучших работ: I место — Е. Пелевина (гр. ПП-405), II место — В. Колесник (гр. УПП-306), III место — Д. Дукова (гр. УПП-306). Победителей поздравил декан факультета О.П. Кизляк. Студенты получили благодарственные письма и призы.

Пресс-служба по информации Студенческого совета факультета «УПЛ»
Фото Е. Астаховой (гр. УПЛ-702)