Поступающим: заселение в общежития

Уважаемые поступившие и поступающие, нуждающиеся в общежитии и не вошедшие в первую волну поселения!

ОБЩЕЖИТИЕМ БУДУТ ОБЕСПЕЧЕНЫ ВСЕ!

Чтобы получить место в общежитии, Вам необходимо обратиться к начальнику Управления жилищного фонда за направлением на поселение в аудиторию 8-101 или позвонить по телефону (812) 310-30-61.

При распределении мест в общежитии действует следующая очередность:

• лица, указанные в части 5 статьи 36 Федерального закона от 29.12.2012 № 273 — ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»;
  • обучающиеся, имеющие высокий проходной балл (более 230);
  • обучающиеся по целевому направлению;
  • обучающиеся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета;
  • обучающиеся по договорам об оказании платных образовательных услуг.

Вам будут предоставлены места для временного размещения в общежитии № 3.

В течение первых двух недель сентября Вас переведут на места постоянного проживания, которые будут введены в эксплуатацию после ремонта и на места, оставшиеся свободными после первой волны поселения.

Дополнительный список будет размещен и ежедневно обновляться на сайте с 26.08.2019.

Управление жилищного фонда