Поздравление генерального директора — председателя правления ОАО «РЖД» О.В. Белозёрова и председателя РОСПРОФЖЕЛ Н.А. Никифорова с Днём учителя

В адрес преподавателей и ветеранов образовательных учреждений железнодорожного транспорта поступила поздравительная телеграмма от генерального директора — председателя правления ОАО «РЖД» О.В. Белозёрова и председателя РОСПРОФЖЕЛ Н.А. Никифорова.

О.В. Белозёров и Н.А. Никифоров отмечают, что профессия учителя — одна из самых уважаемых во все времена, и подчеркивают, что задача современного учителя — не просто передать мудрость, накопленную предшественниками, но научить молодежь ориентироваться в бескрайнем океане знаний, который открывается перед ней благодаря достижениям цифрового века.

Руководство компании благодарит преподавателей за их непростой ежедневный труд, потому что движение ОАО «РЖД» вперед невозможно без молодых специалистов.