Поздравление от администрации Адмиралтейского района Санкт-Петербурга

Глава администрации Адмиралтейского района Санкт-Петербурга С.И. Оверчук поздравляет первокурсников Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I с началом самого интересного этапа жизни — студенчества.

Сергей Иванович отмечает, что профессиональный и сплоченный коллектив ПГУПС под руководством А.Ю. Панычева готовит высококлассных специалистов, обладающих высоким уровнем знаний и компетенций, и желает первокурсникам творческих и научных побед.

«Пусть каждый новый учебный год приближает вас к главной цели — обрести свое место в жизни и стать достойными гражданами нашего величественного города и великой страны».