Поздравление от начальника Приволжской железной дороги С.А. Альмеева и председателя Дорожной территориальной организации Профсоюза на Приволжской железной дороге Я.О. Садивского

В адрес Университета поступила поздравительная телеграмма от начальника Приволжской железной дороги С.А. Альмеева и председателя Дорожной территориальной организации Профсоюза на Приволжской железной дороге Я.О. Садивского.

Сергей Анварович и Ярослав Олегович поздравляют преподавателей, студентов, всех работников и ветеранов образовательных учреждений с Днем знаний.

«Будущее Компании зависит от тех, кто сегодня входит в классы и аудитории, чтобы учиться и учить. Наша глубокая благодарность руководителям и коллективам отраслевой системы образования за преданность своему делу».

Сергей Анварович и Ярослав Олегович желают успехов, интересного и плодотворного учебного года, творческих и профессиональных побед.