Поздравление руководителя Северо-Западного территориального управления Федерального агентства железнодорожного транспорта Н.В. Каменира

В адрес Университета поступило поздравление от руководителя Северо-Западного территориального управления Федерального агентства железнодорожного транспорта, государственного советника РФ 2 класса Н.В. Каменира.

Никита Владимирович поздравляет профессорско-преподавательский состав, аспирантов, студентов, всех работников ПГУПС с Днем знаний и желает творческих сил, целеустремленности и уверенности в себе.

«Начинать свою карьеру с обучения в ПГУПС — большая удача, — пишет Никита Владимирович. — Вы стали студентами одного из старейших и самых прославленных технических университетов страны. Выпускники ПГУПС — одни из лучших специалистов своего дела».