Поздравление с Днем российского студенчества от руководства Приволжской железной дороги — филиала ОАО «РЖД»

Уважаемые студенты, преподаватели!

Ежегодно 25 января в нашей стране отмечается прекрасное и яркое событие − День российского студенчества!

От имени руководства Приволжской железной дороги поздравляю Вас с этим замечательным праздником!

Студенческие годы — это время смелых идей и надежд, чудесная пора юности, дружбы и творческих начинаний. Это время, когда закладываются основы будущей карьеры, формируется жизненная позиция человека, приобретается важный капитал — знания.

Дорогие студенты, от всей души желаю, чтобы каждый Ваш день был полон новых целей, уверенных стремлений и личных побед. Пусть годы студенчества будут запоминающимися и счастливыми, пусть опыт, знания и неутомимый энтузиазм приведут к любимой и престижной профессии.

Мы рады, что Вы выбрали этот путь — железнодорожника! Мы ждем Вас в нашу команду!

В этот день огромную благодарность выражаю работникам отраслевой системы образования.

Уважаемые преподаватели, Ваш труд, опыт и профессионализм являются бесценным вкладом в развитие будущего поколения железнодорожников!

Желаю Вам неиссякаемой энергии, вдохновения и крепкого здоровья! Пусть Вас всегда радуют успехи Ваших студентов, их неизменное уважение и благодарность!

Заместитель начальника железной дороги по кадрам и социальным вопросам Г.Л. Тацкая