Приемная комиссия Университета в прямом эфире

1 июня 2020 в 14:00 состоялся прямой эфир с ответственным секретарем Приемной комиссии Университета. М.Д. Александров рассказал об особенностях приема в этом году и ответил на вопросы абитуриентов.

Приемная комиссия начнет работу с 20 июня, документы будут приниматься с использованием дистанционных технологий. В основном абитуриентов волновали вопросы о результатах ЕГЭ, необходимых документах, уровнях образования, программах подготовки и многие другие.

В прямом эфире приняли участие 7145 человек.

Видеоотчет о проведенном Приемной комиссией мероприятии можно посмотреть в группе «Абитуриент ПГУПС Императора Александра I».

Приемная комиссия планирует открыть на сайте Университета «Горячую линию для абитуриентов», где будут рассмотрены актуальные вопросы, касающиеся поступления.