Приёмная комиссия напоминает

Приёмная комиссия Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I напоминает, что приём документов от поступающих на обучение по программам высшего образования начнётся 20 июня 2018 года.

Приём документов от граждан, поступающих для обучения в ПГУПС по программам бакалавриата и программам специалитета, проводится в следующие сроки:

• на бюджетные места по очной форме обучения с 20 июня по 26 июля — для лиц, поступающих по результатам ЕГЭ; с 20 июня по 10 июля — для лиц, имеющих право и поступающих по результатам вступительных испытаний, проводимых ПГУПС;
  • на бюджетные места по заочной форме обучения с 20 июня по 21 августа — для лиц, поступающих по результатам ЕГЭ; с 20 июня по 13 августа — для лиц, имеющих право и поступающих по результатам вступительных испытаний, проводимых ПГУПС;
  • на очную и заочную формы обучения по договорам об оказании платных образовательных услуг с 20 июня по 20 августа — для лиц, имеющих право и поступающих по результатам вступительных испытаний, проводимых ПГУПС; для имеющих результаты ЕГЭ — по 29 августа.

Напоминаем, что выпускники средних школ (с аттестатом) принимаются только по результатам ЕГЭ, независимо от года окончания школы. В этом году принимаются результаты ЕГЭ 2014 — 2018 годов. На все направления и специальности нужна профильная математика!

Приём документов для обучения по программам магистратуры на бюджетные места производится на очную и заочную формы обучения с 20 июня по 27 июля.

Приём документов от поступающих в магистратуру для обучения по договорам об оказании платных образовательных услуг с 20 июня по 20 августа.

Во избежание очередей просим заранее спланировать дату, время и способ подачи документов. Начиная с 20 июня мы ждём вас ежедневно, кроме воскресенья, с 9.30 до 17.00 (в субботу — до 13.00). Возможна подача документов до объявления результатов ЕГЭ любым способом: лично, почтовым отправлением или доверенным лицом. На результат зачисления дата и способ подачи документов не влияют!!!

Подробная информация на сайте Университета.

Пресс-служба по информации Приёмной комиссии