Прошло распределение на производственную практику

18-27 марта 2019 года в Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I прошло распределение на производственную практику студентов II, III и IV курсов, обучающихся по основным профессиональным образовательным программам. На встречу со студентами пришли представители крупных городских производственных и коммерческих организаций, заинтересованных в пополнении молодыми специалистами, которые имеют не только качественные теоретические знания, но и определённый практический опыт.

Представители предприятий и организаций города подробно рассказали студентам не только о деятельности своих предприятий, но и о требованиях, которые предъявляются к практикантам. Важно, что особое предпочтение при приёме на оплачиваемые рабочие места имели студенты, освоившие рабочие профессии.

по информации УВРиПО