Открыта регистрация на IV Петербургский молодежный патриотический форум

20-21 мая 2016 года в нашем городе состоится IV Петербургский молодежный патриотический форум, призванный собрать вместе для обучения и обмена опытом специалистов сферы патриотического воспитания молодежи, руководителей и активистов общественных организаций и студенческих объединений. В данный момент ведется регистрация участников.

Программа Форума представляет собой сетку параллельно идущих мероприятий различных форматов. Это позволит каждому участнику составить для себя индивидуальный план, выбрав то, что для него действительно интересно и полезно. Организаторы подготовили лекции, мастер-классы, круглые столы, выступления интересных спикеров. Гостей и участников ждет живое обсуждение актуальных проблем и «конвейер проектов».

Начало Форума — в 10:00 20 мая.
Место проведения — МФК «Горный» (адрес: В.О., ул. Наличная, д. 28/16)
Регистрация по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1YdH-Ix1Zwx29IcHWDgkg7biPbrEn88SpgwpLqHO4GN0/viewform?c=0&w=1

Пресс-служба (по материалам открытых источников)