Результаты первого этапа второго тура олимпиады дипломных проектов

В соответствии с приказом РОСЖЕЛДОР № 137 от 22.03.2021г. ФГБОУ ВО ПГУПС назначен базовой организацией по проведению первого этапа второго тура олимпиады дипломных проектов студентов образовательных организаций РОСЖЕЛДОР по специальности 23.05.03 «Подвижной состав железных дорог» по трем отдельным специализациям: «Локомотивы», «Технология производства и ремонта подвижного состава» и «Высокоскоростной наземный транспорт».

Конкурсная комиссия Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I, руководствуясь требованиями Положения «О проведении олимпиады дипломных проектов студентов образовательных организаций, находящихся в ведении Федерального агентства железнодорожного транспорта», подвела итоги и представляет результаты первого этапа второго тура олимпиады дипломных проектов среди студентов, обучающихся по программам высшего образования.