Санкт-Петербургская транспортная прокуратура информирует

В текущем году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодёжного конкурса антикоррупционной направленности на тему «Вместе против коррупции!».

Соорганизаторами конкурса являются компетентные органы государств — участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции и БРИКС.

Приём работ будет осуществляться с 1 июня по 1 октября 2019 года на официальном сайте конкурса в двух номинациях: «Социальный плакат» и «Социальный видеоролик».

К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет. Правила проведения конкурса и пресс-релиз доступны на официальном сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации в сети Интернет.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией.