Семинар Erasmus+

С 19 по 27 сентября на территории ПГУПС проводится семинар Erasmus+, посвященный международному сотрудничеству в области высшего образования и профессионального обучения.

В семинаре принимают участие Петербургский государственный университет путей сообщения Императора Александра I, Дрезденский технический университет, Политехнический университет Мадрида, Краковский экономический университет, Казахская академия транспорта и коммуникаций имени М. Тынышпаева, Южно-Казахстанский Государственный Университет и другие высшие учебные заведения.

Во время первого дня семинара все участники также были приглашены на обзорную экскурсию по ПГУПС, где они ближе познакомились с его богатой историей.