«Шокотерапия» без химикатов: КВН-лаборатория в ПГУПС

6 марта 2018 года на базе Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I пройдёт КВН-лаборатория — экспериментальный учебный проект, в котором более двадцати команд КВН представят свои новые номера.

КВН-лаборатория — это своего рода школа, в которой участники команд учатся друг у друга и развивают своё мастерство. На основе результатов выступлений команды формируют программу, которую потом будут представлять на конкурсах и фестивалях КВН. Зрительская реакция в первую очередь определит содержание новой программы.

Выступит команда нашего Университета «Без консервантов» — участница Высшей лиги КВН 2017 и 2018 годов, а также команды из других вузов Санкт-Петербурга.

Мероприятие состоится в Актовом зале Общежития № 2 по адресу: Кронверкский пр., д. 9 (ст. м. «Горьковская»).

Начало в 18.00.

Пресс-служба по информации Культурно-досугового центра