«Сменовцы» — лучшие проводники!

Бойцы круглогодичного студенческого отряда студентов-проводников «Смена» Иван Муллин (гр. УПТ-403) и Елена Жук (гр. АСБ-416) стали победителями конкурса профессионального мастерства среди проводников предприятий Северо-Западного филиала Федеральной пассажирской компании.

Конкурс проходил в г. Зеленоградске Калининградской области. В состязании участвовали представители из вагонных депо Санкт-Петербург — Московский, Калининград и Москва, вагонных участков Санкт-Петербург — Московский, Петрозаводск, Псков и Мурманск.

Елена и Иван оказались самыми молодыми участниками конкурса. Кроме того, в отличии от большинства конкурсантов, они совмещают работу проводника с учёбой в Университете. В «Смене» они почти два года. Ребята считают, что работа в отряде — это ценный опыт, который, наряду с профессиональными навыками и полученными в вузе знаниями, помог им стать лучшими. По их мнению, работа проводника для студента — это возможность проявить свою самостоятельность, умение решать проблемы, а также источник общения с интересными людьми.

Ректорат Университета сердечно поздравляет Елену Жук и Ивана Муллина с победой в конкурсе и желает им больших успехов в учёбе и производственной деятельности.