Специальные условия для одарённых абитуриентов в ПГУПС

В соответствии с решением Учёного совета Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I от 27 июня 2019 года в 2019/20 учебном году при зачислении на основные конкурсные места и места в рамках квот на очную форму обучения студентам, поступившим с суммой баллов ЕГЭ по трём вступительным испытаниям (русский язык, математика и физика) 250 баллов и более, будет увеличена стипендия. Размер увеличенной стипендии будет составлять 8500 рублей в месяц.

Кроме того, иногородним поступающим, имеющим суммарные баллы по ЕГЭ от 230 и выше, предоставлена возможность выбора места в общежитии. При подаче документов необходимо заполнить соответствующее заявление. В период со 2 по 10 августа 2019 года у поступающих высокобалльников будет возможность съездить в общежития и лично выбрать комнату для проживания.

В ПГУПС ждут талантливую молодёжь и готовы предоставить ей специальные условия!