«СПИЧ про ВИЧ» в Александровском парке

20 сентября 2018 года с 17.00 до 19.00 на Площади перед театром «Балтийский дом» (Александровский парк, 4) состоится акция «СПИЧ про ВИЧ», посвященная профилактике ВИЧ-инфекций среди подростков и молодежи.

Участникам мероприятия будут предложены интерактивные игры, целью которых является максимальное информирование о получении квалифицированной помощи в случае возникновения рискованных ситуаций, связанных с ВИЧ-инфекцией. Также в одной из секций будет представлен стенд с графиком роста количества людей с ВИЧ-положительным статусом за последние годы, где все желающие смогут сделать свой прогноз роста заболеваемости на ближайшие 20 лет.

Пресс-служба по информации Комитета по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями