Петербургских студентов приглашают принять участие в практической сессии «Молодежь устойчивого будущего»

26 апреля 2016 года в Санкт-Петербурге пройдет практическая сессия «Молодежь устойчивого будущего», которая проводится на базе Молодежной кадровой платформы «Устойчивое будущее России», призванной создавать условия для самореализации молодых лидеров и формирования кадрового резерва страны.

В программе:

• моделирующая игра «Искатели приключений», развивающая коммуникативные и лидерские навыки;
  • интерактивная лекция «Цифровая трансформация: технологические тенденции, подход SAP и возможности для молодых профессионалов цифровой экономики» (спикер — Игорь Белоусов, директор Университетского альянса SAP в России и СНГ);
  • защита молодежных проектов (каждый участник может представить экспертам идею своего проекта, попасть в число участников Молодежной кадровой платформы, побороться за грант в размере до 150 000 рублей и пройти стажировку в SAP и Unilever; по итогам защит всем выступившим вручаются сертификаты).

Практическая сессия «Молодежь устойчивого будущего» начнется в 10:00 26 апреля в СПбПУ (Ресурсный центр международной деятельности, Гражданский пр., 28А, ауд. 220).

Принять участие в сессии может любой желающий в возрасте до 30 лет. Вход свободный по предварительной регистрации на сайте http://future-rf.ru/events/spbstu.html

Пресс-служба (по материалам Молодежной кадровой платформы «Устойчивое будущее России»)