Студент ПГУПС Евгений Поляков продемонстрировал лучшие знания по Правилам технической эксплуатации на Октябрьской железной дороге!

Студент Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I Евгений Поляков стал лучшим в викторине по Правилам технической эксплуатации (ПТЭ), проведённой на Октябрьской железной дороге.

Евгений Поляков оканчивает IV курс и уже год работает приёмосдатчиком груза и багажа на станции Санкт-Петербург-Сортировочный-Московский, а также имеет опыт работы проводником в КОСП «СМЕНА». По словам Евгения, победить ему помогли знания, полученные в Университете, и неукоснительное следование инструкциям, которые он помнит отлично.

В этом году викторина по ПТЭ собрала около сотни представителей разных регионов и подразделений полигона Октябрьской железной дороги. В её финал вышли шестнадцать участников.

Победители дорожных этапов соберутся на сетевую викторину, которая пройдёт в сентябре в Волгограде. Ректорат Университета поздравляет Евгения Полякова и желает ему дальнейших успехов!