Студентов и аспирантов приглашаем принять участие в опросе об оплате проезда

Комитет по транспорту, СПб ГКУ «Организатор перевозок» и Студенческий совет Санкт-Петербурга проводят опрос в форме анкетирования студентов и аспирантов, направленный на оценку ситуации по использованию студентами общественного транспорта и транспортных платежей. Итоги опроса будут использованы для выработки предложений по совершенствованию системы транспортных льгот для студентов.

Опрос размещён на сайте СПб ГКУ «Организатор перевозок».

Приглашаем принять участие в опросе студентов и аспирантов очной формы обучения образовательных организаций Санкт-Петербурга. Опрос является анонимным, ответы будут изучаться только в обобщённом виде. Организаторы надеются на точные и объективные ответы: именно от этого будут зависеть и итоговые выводы о необходимости совершенствования системы транспортных льгот для студентов.

Пресс-служба по информации Комитета по транспорту