Студенты ПГУПС на Петербургском международном экономическом форуме

6-8 июня 2019 года в Северной столице прошёл Петербургский международный экономический форум, в проведении которого приняли участие добровольцы Волонтёрского центра Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I.

Перед началом форума наши волонтёры прошли обучение – лекции по сервисам и структуре ПМЭФ, деловому этикету, различные тренинги. После окончания мероприятия все добровольцы получили благодарственные письма. Лучшие волонтёры ПМЭФ 2019 получат возможность принять участие в конкурсе на стажировку в ведущих российских и иностранных компаниях и шанс попасть на Восточный экономический форум.

Кроме того, 8 июня 2019 года в рамках деловой программы ПМЭФ студенты ПГУПС приняли участие в Международном молодёжном экономическом форуме, в ходе которого подводились итоги Всероссийского конкурса молодёжных авторских проектов и проектов в сфере образования «Моя страна – моя Россия», направленных на социально-экономическое развитие российских территорий.

по информации Отдела
молодёжных программ УВРиПО