Студенты ПГУПС приняли участие во Всероссийском молодёжном форуме Государственной Думы

19–21 ноября 2017 года в Москве прошёл Всероссийский молодёжный форум Государственной Думы. В состав команды университетов транспортного комплекса вошли два представителя ПГУПС — Дмитрий Коробов (гр. УПК-403) и Алексей Голубчиков (гр. ЛТ-401).

В соответствии с программой Форума команда работала на площадке Комитета по транспорту и строительству Государственной Думы, а также представила на пленарном заседании молодёжную законодательную инициативу о создании Национальной интеллектуальной транспортной сети («НИТь») в Российской Федерации — инструменте повышения доступности и качества мобильности и транспортных услуг в стране на базе современных технологий.

По итогам Форума принято решение о привлечении участников «транспортной» молодёжной команды к экспертной работе в Комитете по транспорту и строительству Государственной Думы на регулярной основе.

Пресс-служба по информации Пресс-службы Минтранса