Субботник в парке «Екатерингоф»

21 октября 2017 года в рамках общегородского Дня благоустройства студенты ПГУПС приняли участие в субботнике, организованном Администрацией Адмиралтейского района.

Студенты Университета работали на территории парка культуры и отдыха «Екатерингоф». Они привели в порядок территорию парка, прилегающую к памятнику Героям Краснодона.

Администрация района организовала для участников акции концертную программу и игры по станциям.

За участие в Дне благоустройства Адмиралтейского района Петербургскому государственному университету путей сообщения Императора Александра I объявлена благодарность.

Благодарность Петербургскому государственному университету путей сообщения Императора Александра I за участие в Дне благоустройства Адмиралтейского района