Летний трудовой семестр-2016 начался

Для студентов ПГУПС начался летний трудовой семестр. 28 июня 2016 года на строительство Керченского моста отправился студенческий строительный отряд «Две столицы».

Бойцы отряда будут заняты на строительно-монтажных и общестроительных работах. Отрядом руководит командир — студент группы МТ-202 Артём Русин. Отряд «Две столицы» будет трудиться на площадке со стороны станции Тамань.

30 июня 2016 года в Нарышкином бастионе Петропавловской крепости прошла городская торжественная линейка студенческих строительных отрядов. В ней принял участие ССО «Атлант» нашего Университета. Бойцы отряда будут работать на объектах ЗАО «Пилон»: на строительстве моста на Крестовский остров в створе Яхтенной улицы, реконструкции Песочной набережной и набережной Адмирала Лазарева.

Летний трудовой семестр-2016 продлится до 31 августа.