Большой велопарад в Санкт-Петербурге

28 мая 2017 г. в Петербурге при поддержке Правительства города пройдёт Большой велопарад — 2017. Мероприятие организовано в рамках единого дня велопарадов в России и ежегодно проводится в поддержку велодвижения каждое последнее воскресенье мая по всей России.

Велосипедисты проедут дистанцию от БКЗ «Октябрьский» до парка 300-летия Санкт-Петербурга, где для участников Большого велопарада и всех желающих будет организована развлекательная программа, конкурсы для спортсменов и болельщиков, выступления артистов и развлечения для маленьких гостей.

С подробной информацией о правилах участия в Большом велопараде можно ознакомиться на сайте www.veloparad.spb.ru.

Пресс-служба по информации Комитета по развитию транспортной инфраструктуры