Вечер встречи выпускников факультета УПЛ

4 апреля 2016 года в Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I состоялся вечер встречи выпускников факультета «Управление перевозками и логистика».

На встрече присутствовали декан факультета О.П. Кизляк; заведующий кафедрой «Железнодорожные станции и узлы», проректор по воспитательной работе и связям с производством П.К. Рыбин; доцент кафедры «Логистика и коммерческая работа» В.В. Ефимов; доцент кафедры «Управление эксплуатационной работой» В.И. Бадах, а также другие преподаватели нашего вуза и выпускники разных лет.

С приветствием к собравшимся обратился О.П. Кизляк. По его словам, ставшие уже традиционными встречи, проходящие в первый понедельник апреля, служат неотъемлемой частью студенческой жизни и помогают поддерживать дружеские отношения между выпускниками и преподавателями.

Далее слово было предоставлено П.К. Рыбину. Он рассказывал, когда и кем был создан Корпус выпускников Университета, какой важной составляющей он является, а также поднял ряд вопросов, связанных с отраслевым образованием.

Затем выступил В.В. Ефимов, который представил внушительный фотоотчет и отметил, как важно запечатлевать и помнить события, происходившие много лет назад. После выступления преподавателей студент группы УПП-305 Е. Викулов представил презентацию «Студент сегодня», рассказывающую о студенческой жизни в наши дни.

Совет студентов факультета УПЛ