Фестиваль «Весна Победы»

29 апреля 2017 года на территории парка 300-летия Санкт-Петербурга стартовал молодежный военно-исторический фестиваль «Весна Победы — 2017», который продлится до 9 мая.

С 29 апреля по 1 мая в рамках работы выставочного пространства, будет открыт военно-спортивный городок. Все дни работы фестиваля для посетителей открыто масштабное интерактивное пространство с выставкой быта, оружия и образцов военной техники четырех различным эпох. Гости фестиваля получат возможность прокатиться на всей представленной технике — от ленинского броневика до современной бронемашины, а также совершить холостой выстрел из любого вида представленного оружия.

Пресс-служба по информации Комитета по печати и взаимодействию со СМИ