Финал конкурса «День первокурсника»

31 марта в Актовом зале общежития № 2 состоялся финал конкурса на лучшую группу первого курса. В нем принимали участие группы:

• МТ-609 — факультет «Транспортное строительство»;
  • ПТМ-613 — факультет «Транспортно-энергетические системы»;
  • УПП-601 — факультет «Управление перевозками и логистика»;
  • АР-609 — факультет «Автоматизация и интеллектуальные технологии»;
  • ЭБС-602 — факультет «Экономика и менеджмент»;
  • ПГБ-601 — факультет «Промышленное и гражданское строительство».

В этом году финал носил название «Прорыв года». Группа от каждого факультета показала свою актерскую изобретательность и творческие способности. Раскрывая тему конкурса — «Звезды шоу-бизнеса» — ребята продемонстрировали креативный подход к выполнению заданий.

Победителем конкурса стала группа МТ-609, получившая в подарок увлекательные настольные игры, а каждой группе — участнику вручили «сладкие» призы.

В жюри присутствовал специальный гость, руководитель КВН, А. Ю. Газарян, который отметил достойную подготовку всех участников и организаторов мероприятия.

Пресс-служба по информации студенческого актива