Чествование победителей: университетскую команду КВН лично поздравил ректор А.Ю. Панычев

24 июня в конференц-зале Университета ректор А.Ю. Панычев поздравил сборную КВН нашего Университета «Без консервантов» с выходом в финал Премьер-лиги. В ходе беседы с участниками команды представители ректората выслушали пожелания и предложения по дальнейшему развитию команды.

В ММЦ «Планета КВН» наши ребята состязались в остроумии с командами из Москвы, Кемерова, Нижнего Тагила и Краснодарского края. Третье место позволило команде «Без консервантов» выйти в финал, где они поборются с сильнейшими командами Премьер-лиги.

Поздравляем команду с новым достижением и желаем достойного выступления в финале, который состоится уже в августе!