В Адмиралтейском районе собирают гуманитарную помощь пострадавшим в Ростове-на-Дону

В Адмиралтейском районе до 8 сентября 2017 года работает пункт сбора гуманитарной помощи пострадавшим при пожаре в Ростове-на-Дону 21 августа. В акции уже приняли участие предприятия и организации Адмиралтейского района. В настоящее время в пункт сбора доставлены продукты питания длительного хранения, а также гигиенические принадлежности.

Принести вещи и продукты питания можно в СПб ГКУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» по адресу: наб. Обводного канала, 177 с 9.00 до 21.00. Телефоны для справок: (812) 251-08-57 и (812) 251-29-43.

Пресс-служба по информации Администрации Адмиралтейского района