В ПГУПС прошла ярмарка по набору в студенческие производственные отряды

29 сентября 2017 года в Колонном зале Петербургского государственного университета путей сообщения Императора Александра I прошла ярмарка по набору в студенческие производственные отряды.

Бойцы студенческих производственных отрядов рассказали о том, как прошло трудовое лето-2017. На ярмарке были представлены отряды: «Смена» (круглогодичный отряд студентов-проводников), «Две столицы» (строительство Крымского моста), «Лужский» (приёмосдатчики груза и багажа на ст. Лужская), «Атлант» (строительство объектов инфраструктуры Санкт-Петербурга), «Горэлектротранс» (монтёры пути), «Экспресс» (работа на автоматизированных пропускных пунктах станций метрополитена), «Одиссея» (педагогический), «ЧМ-2018» (работа на объектах транспортной инфраструктуры).

Те, кто уже планирует трудовое лето-2018, смогли не только «из первых уст» узнать о деятельности отрядов, но и записаться в число бойцов.

Подробная информация о студенческих производственных отрядах и прошедшей ярмарке будет размещена в октябрьском выпуске газеты «Наш путь».